В Белгородском районе торжественно отметили Международный женский день

В Белгородском районе торжественно отметили Международный женский день.

Праздничный концерт для милых дам прошёл в Майском районном Дворце культуры.

Поздравили прекрасных женщин Депутат Государственной Думы VIIсозыва Валерий Скруг и глава администрации Белгородского района Анна Куташова.

«В такое непростое время вы оказываете огромную поддержку и вносите свой личный вклад абсолютно во всех сферах. Ваш пример стойкости, мудрости и заботы о других вызывает большое уважение. Любви вам, душевного тепла и мирного неба!» — обратилась к залу Анна Петровна.

Особенно важной частью концертной программы стала церемония награждения. Жительницам нашего района вручили заслуженные почётные грамоты, благодарности и благодарственные письма за добросовестный труд и достижение высоких результатов в профессиональной деятельности, а также медали «За доблесть в рядах Белгородской самообороны» и юбилейные нагрудные знаки «70 лет Белгородской области».

После награждения выступили лучшие творческие коллективы Белгородского района. Яркие концертные номера подарили зрителям множество эмоций и приятных впечатлений.