Юные жители Белгородского района участвуют в акциях и флешмобах, посвящённых Международному женскому дню.

В честь 8 марта в образовательных учреждениях проходят мероприятия, в рамках которых мальчишки и девчонки поздравляют мам, бабушек и сестёр с этим прекрасным весенним праздником.

Ребята записывают видеопоздравления, поют песни и читают красивые стихи, рисуют портреты своих близких, готовят тематические выставки,делают своими руками праздничные открытки, поделки и аппликации.

В этот чудесный день школьники всего Белгородского района выражают женщинам свою безмерную любовь и дарят самые тёплые эмоции.