Муниципальное образование "Белгородский район"
Муниципальный район «Белгородский район» Белгородской области.

Анна Куташова поздравила матерей и жён военнослужащих с Международным женским днём

Анна Куташова поздравила матерей и жён военнослужащих с Международным женским днём.

Глава администрации Белгородского района вручила открытки и памятные подарки Тамаре Оглы, Юлии Челапко, Ольге Сосниной и Елене Алмаковой.

Тамара Павловна – мать рядового, стрелка-помощника гранатомётчика Михаила Оглы, погибшего в ходе специальной военной операции. У солдата остались четверо детей – два мальчика и две девочки, которых сейчас со всей любовью и заботой воспитывает бабушка.

Юлия Дмитриевна – супруга ефрейтора, наводчика-оператора Дениса Челапко, удостоенного Ордена Мужества посмертно за проявленную отвагу в ходе СВО. У него растёт двое прекрасных детей – сын Демид и дочь Ева.

«Поздравила с 8 марта Юлию Дмитриевну и Еву – маленькую копию Дениса Андреевича. Спросила у неё, знает ли она, кто её папа. А Евочка ответила: «Герой...». И я, и каждый житель нашего района согласны с этим», — отметила Анна Куташова.

Ольга Юрьевна – мать ефрейтора, старшего разведчика – санитарного инструктора группы специального назначения Максима Соснина. Сразу после срочной службы её сын заключил контракт с Вооружёнными силами РФ. Погиб в январе этого года при выполнении воинского долга.

Елена Михайловна – мать Алексея Алмакова.  «На плечи этой сильной женщины легли тяжёлые испытания. Её сын сейчас находится в зоне проведения специальной военной операции. К сожалению, связь с ним поддерживать не получается. Мы со своей стороны стучимся во все двери и оказываем всю необходимую помощь. Будем надеяться и верить в лучшее», – поделитесь глава муниципалитета.

Сайт использует сервис веб-аналитики Яндекс Метрика с помощью технологии «cookie». Это позволяет нам анализировать взаимодействие посетителей с сайтом и делать его лучше. Продолжая пользоваться сайтом, вы соглашаетесь с использованием файлов cookie