В поселениях Белгородского района продолжается проведение ярмарочных мероприятий.

По сложившейся традиции на этой неделе ярмарки прошли в Бессоновке, Новосадовом и Весёлой Лопани.

Здесь жители могут приобрести по доступным ценам как продовольственные, так и не продовольственные товары от местных производителей. Широкий ассортимент, представленный на ярмарках, включает в себя мясную и молочную продукцию, колбасные и кондитерские изделия, живую рыбу, зелень, овощи и фрукты, а также текстиль, трикотажные изделия и хозяйственные товары.