Муниципальное образование "Белгородский район"
Муниципальный район «Белгородский район» Белгородской области.

В Белгородском районе с рабочим визитом побывал Валерий Скруг

В Белгородском районе с рабочим визитом побывал Валерий Скруг.

Депутат Государственной Думы VII созыва и глава администрации муниципалитета Анна Куташова посетили мясокомбинат «Бессоновский».

«Поговорили о работе Государственной Думы, о развитии сельскохозяйственной индустрии и о других актуальных темах. Валерий Степанович много рассказывал о механизме работы Госдумы и отдельных комитетов, о мотивах работы, о законопроектах выдвинутых и принятых», — поделилась в социальных сетях Анна Петровна.

Строительство мясокомбината «Бессоновский» началось в апреле 2013 года, а уже в январе 2015 года состоялся его технический запуск. Предприятие является подразделением одного из ведущих сельскохозяйственных кооперативов Белгородской области – Колхоза имени Горина.

Сейчас на мясокомбинате работают 445 человек. За прошлый год на предприятии произвели свыше 25 тонн продукции, а ассортимент насчитывает более 80 наименований.

Сайт использует сервис веб-аналитики Яндекс Метрика с помощью технологии «cookie». Это позволяет нам анализировать взаимодействие посетителей с сайтом и делать его лучше. Продолжая пользоваться сайтом, вы соглашаетесь с использованием файлов cookie