Муниципальное образование "Белгородский район"
Муниципальный район «Белгородский район» Белгородской области.

Территориальное общественное самоуправление «Дружба» Белгородского района – победитель регионального конкурса социально значимых проектов

Территориальное общественное самоуправление «Дружба» Белгородского района – победитель регионального конкурса социально значимых проектов.

Губернатор области Вячеслав Гладков вручил председателю ТОС Марии Фолифоровой сертификат на обустройство спортивно-игровой площадки в посёлке Разумное.

«Благодаря комплексному подходу за последние годы в Белгородской области значительно увеличилось число зарегистрированных ТОС и на сегодняшний день у нас их порядка 2300. Их усилиями меняются не только улицы и дворы муниципальных образований, но и сами люди, потому что понимают: всё, что мы делаем, делаем с ними и для них», — отметил Вячеслав Владимирович.

Благодаря проекту ТОС «Дружба» в Разумном между улицами Владимирская и Енисейскаяпоявится новая зона для активного отдыха.Размер сертификата на реализацию этой инициативы составляет 960 тыс. рублей.

Сайт использует сервис веб-аналитики Яндекс Метрика с помощью технологии «cookie». Это позволяет нам анализировать взаимодействие посетителей с сайтом и делать его лучше. Продолжая пользоваться сайтом, вы соглашаетесь с использованием файлов cookie