Муниципальное образование "Белгородский район"
Муниципальный район «Белгородский район» Белгородской области.

Юлия Александровна Зелинская отмечает 90-летие

Юлия Александровна Зелинская отмечает 90-летие.

С таким выдающимся событием жительницу села Таврово поздравила глава администрации Белгородского района Анна Куташова.

В торжественной обстановке Анна Петровна вручила имениннице открытку и памятные подарки, а творческий коллектив Тавровского Центра культурного развития имени Юрия Куценко исполнил со сцены любимые песни молодости.

Юлия Александровна родилась 9 марта 1934 года. В годы Великой Отечественной войны отец ушёл на фронт, мать болела, но соседи всегда выручали и делились едой. В 1950 году именинница переселилась в город Снежное Донецкой области, где трудилась на выборке угля, а затем поступила в медучилище. Завершив учёбу, работала в туберкулёзном диспансере, потом переехала в город Магадан и после ещё 10 лет работы вышла на пенсию.

Сейчас Юлия Александровна проживает в Таврово вместе с большой и дружной семьёй. У именинницы 5 внуков и 4 правнуков. В их доме всегда царит атмосфера любви, заботы и тепла.

Сайт использует сервис веб-аналитики Яндекс Метрика с помощью технологии «cookie». Это позволяет нам анализировать взаимодействие посетителей с сайтом и делать его лучше. Продолжая пользоваться сайтом, вы соглашаетесь с использованием файлов cookie