Муниципальное образование "Белгородский район"
Муниципальный район «Белгородский район» Белгородской области.

В Новосадовской школе прошёл Урок Мужества «Защитникам слава!»

В Новосадовской школе прошёл Урок Мужества «Защитникам слава!».

В гости к обучающимся пришли герои – участники специальной военной операции, ветеран СВО, а также представители территориальной обороны и казаки.

Они рассказали ребятам о своей службе и ответили на все заданные вопросы. Это был не просто разговор поколений, а возможность узнать историю из уст людей, которые принимали и сейчас участвуют в знаковых событиях для нашей страны.

Школьники слушали гостей очень внимательно. В завершение встречи мальчишки и девчонки пожелали гостям крепкого здоровья и скорейшего возвращения домой.

Отметим, что такие встречи в общеобразовательных учреждениях Белгородского района стали традиционными. Благодаря им школьники на конкретном примере видят, что настоящие герои живут рядом, а мужество, храбрость и любовь к Родине – это качества патриота и настоящего гражданина России.

Сайт использует сервис веб-аналитики Яндекс Метрика с помощью технологии «cookie». Это позволяет нам анализировать взаимодействие посетителей с сайтом и делать его лучше. Продолжая пользоваться сайтом, вы соглашаетесь с использованием файлов cookie