Муниципальное образование "Белгородский район"
Муниципальный район «Белгородский район» Белгородской области.

В рамках проекта «Правовая забота» уполномоченный по правам человека в Белгородской области Жанна Киреева проведёт приём граждан

В рамках проекта «Правовая забота» уполномоченный по правам человека в Белгородской области Жанна Киреева проведёт приём граждан.

Обратиться за квалифицированной помощью можно 12 марта с 10:00 до 12:30. Встреча пройдёт в Мясоедовском сельском клубе.

Помимо Жанны Николаевны на приёме также будут присутствовать представители региональных министерств, управления Федеральной службы судебных приставов, Отделения Фонда социального и пенсионного страхования, филиала Государственного фонда «Защитники Отечества», «Государственное юридическое бюро Белгородской области», юридической клиники НИУ БелГУ, органов правоохраны и местного самоуправления, служба содействия уполномоченного по правам ребёнка в Белгородской области.

С собой необходимо взять документ, удостоверяющий личность, и ответы на обращения из органов государственной власти, местного самоуправления или иные документы, если таковые имеются.

Напомним, что проект «Правовая забота» призван сделать юридическую помощь более доступной для жителей отдалённых сельских территорий. Его основная целевая аудитория – пенсионеры, участники СВО и их семьи, инвалиды, малоимущие, дети и сироты, оставшиеся без попечения родителей, а также граждане предпенсионного возраста.

Сайт использует сервис веб-аналитики Яндекс Метрика с помощью технологии «cookie». Это позволяет нам анализировать взаимодействие посетителей с сайтом и делать его лучше. Продолжая пользоваться сайтом, вы соглашаетесь с использованием файлов cookie