Анна Куташова продолжает рабочие выезды по территории муниципалитета

Анна Куташова продолжает рабочие выезды по территории муниципалитета.

Вчера глава администрации Белгородского района посетила Яснозоренское, Майское и Никольское поселения.

«Сначала приехала в Черемошное. Оценила объём окончательных работ по Дому культуры. В целом, всё готово. Осталась металлическая подшивка кровли, благоустройство территории и водоотведение. Оборудование всё заказано, со дня на день ждёт поступления.

После в Майском совместно с заместителем губернатора области Сергеем Довгалюком встретились с подрядной организацией. Встреча прошла в формате конкретного диалога, с анализом выполненных мероприятий и оставшихся работ. По итогам приняли решение назначить встречу с жильцами подъезда №6, так как есть неурегулированные объёмы работ. Все остальные вопросы решать в режиме реального времени.

Затем заехала в Никольскую школу, чтобы посмотреть, как продвигаются работы по капитальному ремонту. На данный момент никаких замечаний нет, ремонт выполняется согласно графику», — поделилась в социальных сетях Анна Петровна.