Поздравление с Днём работников торговли, бытового обслуживания населения и коммунального хозяйства – 17 марта 2024 года.

Уважаемые работники и ветераны торговли, бытового обслуживания и жилищно-коммунального хозяйства Белгородского района! Примите сердечные поздравления с вашим профессиональным праздником!

Нашу современную жизнь невозможно представить без развитой торговли, качественного бытового обслуживания, надёжно функционирующего жилищно-коммунального комплекса. В каждой из этих отраслей есть свои особенности, но всех вас объединяет общая цель – сделать нашу повседневную жизнь более комфортной.

Выбранное вами дело требует самоотдачи, терпения и, самое главное – умения работать с людьми. Своим трудом вы несёте ответственность за содержание и благоустройство жилищного фонда, заботитесь, чтобы у жителей Белгородского района всегда были свет, тепло, вода и газ, чтобы каждый мог получить качественные услуги.

Деятельность работников сфер торговли, бытового обслуживания и ЖКХ является неотъемлемой частью повседневной жизни общества. От вашего труда зависит полноценная работоспособность всех секторов экономики и социальной сферы. Ваш профессионализм, добросовестность и преданность делу заслуживают высочайшего уважения. Тот труд и усилия, которые каждый из вас направляет на поддержание порядка, чистоты и качества сервиса, несомненно играет ключевую роль в благополучии и развитии общества.

В этот день слова особой благодарности выражаем ветеранам отрасли. Сегодня именно вы являетесь опытными наставниками для нового поколения.

В этот праздничный день желаем каждому лёгкого профессионального пути, уверенного движения вперёд, неиссякаемой энергии и сил, счастья и семейного благополучия!

Глава администрации Белгородского района

А. Куташова

Председатель Муниципальногосовета Белгородского района                   С. Тишин

Депутаты Белгородской областной Думы                                                          В. Клет