Учитель начальных классов Тавровской «Формулы Успеха» вошла в десятку лучших педагогов страны.

Анастасия Степанова отличилась в номинации «Молодые учителя» XIX Всероссийского конкурса «Педагогический дебют – 2024».

Очный этап проходил на прошлой неделе в Санкт-Петербурге. Участие в конкурсных испытаниях приняли 211 педагогов. Они боролись за звание называться абсолютными победителями в одной из восьми номинаций.

Отметим, Всероссийский конкурс «Педагогический дебют» пространство для развития творческого потенциала и самореализации молодых учителей.