В Белгородском районе проходит досрочное голосование по выборам Президента России.

Свой выбор могут сделать жители 16 поселений муниципалитета, которые находятся в непосредственной близости к границе.

Досрочное голосование стартовало вчера и продлится до 14 марта. Проводят его вне избирательного участка. Мобильные группы участковых избирательных комиссий с 8:00 до 20:00 выезжают на дом к местным жителям.

Губернатор Вячеслав Гладков в своём утреннем видеообращении сообщил, что за первый день досрочного голосования свой выбор сделали около 10 тысяч жителей региона.

Также напомним, что в районной территориальной избирательной комиссии работает «Горячая линия». По всем интересующим вопросам вы можете обратиться по телефонам: (4722) 26-17-45 и 26-64-05.