Артисты Центра культурного развития посёлка Октябрьский стали лауреатами II Всероссийского многожанрового конкурса творчества и искусств «Таланты могучей России».

В число лучших участников вошли три творческих коллектива Белгородского района – ансамбли «Рулада» и «Эдельвейс», а также дуэт Анны Богинич и Надежды Белимововой.

По итогам конкурса «Рулада» с композицией «Небо над водой» стала Лауреатом I степени в направлении «Патриотическая песня», а Анна Богинич и Надежда Белимова с композицией «Кукушка» и «Эдельвейс» с композицией «Любо, братцы» – Лауреатами II степени в направлении «Эстрадное пение».

Отметим, что на творческом пути вокалистов наставляет их опытный руководитель Юлия Борщева.