Муниципальное образование "Белгородский район"
Муниципальный район «Белгородский район» Белгородской области.

Обучающий семинар Ассоциация в сотрудничестве с Белгородстат.

Обучающий семинар Ассоциация в сотрудничестве с Белгородстат..

12 марта по инициативе Ассоциации «Совет муниципальных образований Белгородской области» состоялся вебинар совместно с Территориальным органом Федеральной службы государственной статистики по Белгородской области.

Мероприятие прошло в онлайн-формате. Участие в нём приняли руководители и специалисты сферы экономического развития и инвестиционной деятельности администраций муниципальных образований области, представители Белгородстата, министерства экономического развития и промышленности региона и исполнительного аппарата Ассоциации.

Модератором вебинара выступила Маргарита Подорога, советник по юридическим вопросам Ассоциации. С приветственным словом к участникам обратилась Светлана Харитонова, заместитель руководителя Территориального органа Федеральной службы государственной статистики по Белгородской области.

Материалы вебинара можно посмотреть на сайте Ассоциации https://asmobel.ru/ в разделе Мероприятия  https://asmobel.ru/meropriyatiya/sobytiya/, на официальной странице в сообществе «ВКонтакте» https://vk.com/club211696481, в Телеграм аккаунте https://t.me/asmobelgorod.

Сайт использует сервис веб-аналитики Яндекс Метрика с помощью технологии «cookie». Это позволяет нам анализировать взаимодействие посетителей с сайтом и делать его лучше. Продолжая пользоваться сайтом, вы соглашаетесь с использованием файлов cookie