Муниципальное образование "Белгородский район"
Муниципальный район «Белгородский район» Белгородской области.

Волонтёры федерального проекта «Формирование комфортной городской среды» нацпроекта «Жильё и городская среда» Белгородского района отмечены наградами

Волонтёры федерального проекта «Формирование комфортной городской среды» нацпроекта «Жильё и городская среда» Белгородского района отмечены наградами.

Торжественная церемония вручения благодарственных писем добровольцам прошла в областном Центре молодёжных инициатив.

Всего за вклад в работу федерального проекта «Формирование комфортной городской среды», организацию и проведение III Всероссийского онлайн-голосования наградили 35 участников волонтёрского корпуса нашей области. В их число вошли и представители Белгородского района — Дарья Кайдалова, Екатерина Косарева, Даниил Гай-Татаренко и Татьяна Селюкова.

Стать волонтёром может любой желающий старше 14 лет – для этого необходимо подать заявку на платформе «Добро.ру» по ссылке: https://dobro.ru/event/10578417#10737563.

Напомним, что реализация федерального проекта «Формирование комфортной городской среды» национального проекта «Жильё и городская среда», который инициировал Президент РФ в 2017 году, продлится до 2030 года.

Сайт использует сервис веб-аналитики Яндекс Метрика с помощью технологии «cookie». Это позволяет нам анализировать взаимодействие посетителей с сайтом и делать его лучше. Продолжая пользоваться сайтом, вы соглашаетесь с использованием файлов cookie