Муниципальное образование "Белгородский район"
Муниципальный район «Белгородский район» Белгородской области.

Глава администрации Белгородского района Анна Куташова встретилась с коллективом ООО «Бенталь»

Глава администрации Белгородского района Анна Куташова встретилась с коллективом ООО «Бенталь».

Агропромышленный холдинг Бенталь — группа предприятий, которые специализируются на выращивании сельскохозяйственных культур: подсолнечника, ячменя, кукурузы, сои и пшеницы. Находится организация в Никольском поселении и имеет в распоряжении около 7 тысяч гектар земли.

«Первое, что хочу отметить — когда только въехала на территорию, стоит большое количество техники, и она как новенькая. Сразу могу сказать, что если видишь бережное отношение к технике, к территории, то сразу становится понятно, как выстроена культура производства на предприятии», — поделилась Анна Петровна.

Встреча с коллективом прошла в форме диалога. В ходе беседы затрагивались вопросы, касающиеся не только работы предприятия, но и развития поселения: обустройства дорог, прилегающих территорий, водоотведения и многое другое.

«Уже со следующей недели планируется начать обработку озимых культур, а в дальнейшем — посевную кампанию. Пожелала всем хорошей работы. И, конечно, быть внимательными и аккуратными», — отметила Анна Куташова.

Сайт использует сервис веб-аналитики Яндекс Метрика с помощью технологии «cookie». Это позволяет нам анализировать взаимодействие посетителей с сайтом и делать его лучше. Продолжая пользоваться сайтом, вы соглашаетесь с использованием файлов cookie