Спортсмены ДЮСШ показали отличные результаты на первенстве Белгородской области по дзюдо.

Наши парни завоевали 2 золотые и 2 серебряные медали.

По итогам непростой борьбы в своих весовых категориях 1 место заняли — Тимофей Круподёров и Ярослав Харский, 2 место — Тимофей Авершин и Александр Крамаровский. Занимаются ребята под руководством опытного тренера–преподавателя Андрея Крамаровского.

Соревнование проходило в городе Старый Оскол. Побороться за звание лучших и продемонстрировать свои навыки приехали около 250 юношей и девушек.