В Белгородском районе стартовало трёхдневное голосование на выборах Президента РФ.

На территории нашего муниципалитета распахнули двери 102 избирательных участка.

Прийти и отдать свой голос за кандидатов в Президенты Российской Федерации можно до 17 марта с 8:00 до 20:00. Помните, что максимальная явка – это залог честных выборов. Также до 14:00 17 марта есть возможность подать заявление на голосование «на дому».

Отметим, что на каждом избирательном участке ведётся круглосуточное видеонаблюдение. На 28 из них идёт прямая трансляция в Интернете на служебном портале, а на остальных 74 – видеофиксация.

Также для безопасности жителей участки оснастили аптечками первой помощи, а члены участковых избирательных комиссий прошли профильные курсы.