Анна Куташова встретилась с коллективом школы посёлка Октябрьский

Анна Куташова встретилась с коллективом школы посёлка Октябрьский.

В ходе диалога обсудили различные вопросы, касающиеся благоустройства.

Основным стала тема строительства физкультурно-спортивного комплекса в поселении. Местные жители предложили, чтобы в разработке проекта Дворца спорта участвовали настоящие эксперты – спортсмены и тренеры.

«Такая практика, кстати, у нас есть. Проекты школ, которые строятся по концессионным соглашениям, рассматриваются совместно с потенциальным директором. Это помогает избежать проблем в будущем», — отметина Анна Куташова.

Также в ходе встречи состоялась беседа с депутатами Земского собрания посёлка Октябрьский. В состав депутатского корпуса вошли представители разных отраслей. Глава Белгородского района обсудила с ними ряд вопросов и взяла их в работу: «Встреча получилась довольно объёмной и разносторонней. Но что обрадовало — в формате диалога между всеми земляками. В обсуждении каждой темы, мысли участвовали практически все».