Жители «серебряного» возраста Белгородского района посетили международную выставку-форум «Россия».

С экспозициями всех регионов нашей необъятной познакомились лауреаты премии имени Василия Горина, почётные граждане и ветераны муниципалитета.

В рамках экскурсии «Россия – это мы» они посетили площадки многих субъектов. Увидели, чем славится каждый из них. Познакомились с историей, культурными традициями разных народов. Больше всего в сердцах наших жителей откликнулся стенд Белгородской области, который пользуется большой популярностью среди гостей выставки.