Глава Белгородского района Анна Куташова поделилась ходом восстановительных работ в Дубовом.

«Вчера, в ходе вражеского обстрела со стороны ВСУ, в Дубовском поселении пострадало 2 многоквартирных дома (в общей сложности 17 квартир), по 2 частных домовладения и офиса, 17 автомобилей и 1 торговый центр», – написала на своих страницах в соцсетях Анна Петровна.

На данный момент специалисты закрыли тепловой контур домов, заменили фасад у МКД, составили акты осмотра по квартирам. В торговом центре заменили газовую трубу. Людям, у которых из-за обстрела повредились автомобили, проведут оценку и выплатят компенсацию.

Если вы заметили какие-то повреждения, то сразу же обращайтесь по номеру 112 или в администрацию своего поселения.