Сегодня в нашей необъятной стране отмечается важная дата – День воссоединения Крыма с Россией.

Ровно 10 лет назад прошёл референдум, по результатам которого республика Крым и город федерального значения Симферополь вошли в состав РФ.

Народ назвал это исторически справедливое событие долгожданным возвращением домой и Крымской весной – символом народного единения, твёрдой гражданской позиции и веры.

За это время полуостров стал одним из самых притягательных мест для проживания и отдыха. Экономический рост, развитие инфраструктуры и повышение уровня жизни – лишь малая часть изменений, произошедших за это десятилетие.