Приглашаем жителей Белгородского района принять участие в проекте «Школа фермера».

Это даёт возможность получить новые знания и опыт, которые позволят запустить агробизнес с нуля или вывести фермерское хозяйство на новый уровень. За предыдущие два потока «Школа фермера» подготовила 70 квалифицированных аграриев.

Бесплатное обучение пройдёт на базе Белгородского государственного аграрного университета имени Василия Горина по двум специализациям: «органическое производство» и «развитие сельскохозяйственной кооперации».

Для участия необходимо до 9 апреля предоставить эссе, презентацию или видеоролик о себе и своём проекте, а также зарегистрироваться на платформе сервиса https://svoefermerstvo.ru/. Документы принимаются на электронный адрес: perelygina@belapk.ru.

Участников «Школы фермера» ждут как теоретические занятия, так и обширная практическая программа с выездами в лучшие фермерские хозяйства и на агропредприятия региона. Образовательный курс, рассчитанный на два месяца, начнётся 30 апреля.