Муниципальное образование "Белгородский район"
Муниципальный район «Белгородский район» Белгородской области.

Проголосовать в рамках проекта «Формирование комфортной городской среды» нацпроекта «Жильё и городская среда» можно электронно

Проголосовать в рамках проекта «Формирование комфортной городской среды» нацпроекта «Жильё и городская среда» можно электронно.

С 15 по 17 марта в нашем районе работали пункты по выбору новых объектов благоустройства. 

Теперь у жителей есть возможность выбрать дизайн-проекты, не выходя из дома. Сделать это можно до 30 апреля на портале https://31.gorodsreda.ru/. Объекты, набравшие наибольшее количество голосов жителей, обновят уже в следующем году.

Напомним, что от нашего муниципалитета представлены три общественные зоны: парк «Под Дубом» в Дубовом, детская и спортивная площадка по улице Олимпийская в Майском и территория вблизи аллеи «Сиреневый бульвар» в Разумном.

Проект «Формирование комфортной городской среды» нацпроекта «Жильё и городская среда» инициирован Президентом РФ Владимиром Путиным. Направлен он на улучшение качества жизни населения. Всего с момента реализации в регионе благоустроили 239 общественных пространств.

Сайт использует сервис веб-аналитики Яндекс Метрика с помощью технологии «cookie». Это позволяет нам анализировать взаимодействие посетителей с сайтом и делать его лучше. Продолжая пользоваться сайтом, вы соглашаетесь с использованием файлов cookie