Проект «Муниципальный факультет» для депутатов Муниципального совета Ивнянского района.

19 марта по инициативе Ассоциации «Совет муниципальных образований Белгородской области» на территории поселка Ивня состоялся семинар в рамках обучающего проекта.

В работе семинара приняли участие порядка 60 человек. Модератором выступила Татьяна Бочарова, исполнительный директор Ассоциации «Совет муниципальных образований Белгородской области».

Семинар включал в себя 5 блоков. Участники мероприятия приняли участие в анкетировании и поделились своим мнением о семинаре.

Всем присутствующим Ассоциация предоставила именные сертификаты о прохождении обучения по проекту «Муниципальный факультет».

Фотографии с семинара: https://cloud.mail.ru/public/8TsZ/HWpdvPrNT