Муниципальное образование "Белгородский район"
Муниципальный район «Белгородский район» Белгородской области.

Спортсмены Белгородского района выиграли две медали в Первенстве ЦФО по киокусинкай.

Наш муниципалитет представили воспитанники детско-юношеской спортивной школы. Ребята занимаются под руководством тренера-преподавателя Ярослава Молозева.

По итогам первенства в дисциплине кёкусинкан Добрыня Микишор завоевал серебряную медаль в весовой категории свыше 40 кг, а Артём Домрачев взял бронзу в весовой категории до 35 кг.

Турнир прошёл в городе Орёл. В соревновании приняли участие более 400 спортсменов из 12 регионов.