Муниципальное образование "Белгородский район"
Муниципальный район «Белгородский район» Белгородской области.

Поздравление с Днём работника культуры – 25 марта 2024 года

Поздравление с Днём работника культуры – 25 марта 2024 года.

Уважаемые работники и ветераны культуры Белгородского района! Примите искренние поздравления с вашим профессиональным праздником!

Сегодня мы чествуем тех, кто делает нашу повседневность красочнее, насыщеннее и интереснее. Люди, связавшие свою жизнь с культурой, обладают удивительным творческим умом и неиссякаемым энтузиазмом, сочетают в себе богатый внутренний мир, уверенность и способность видеть прекрасное. Именно они наполняют души светом и теплом, дарят каждому из нас чувство праздника и торжества.

Без капли сомнения можно сказать, что работники культуры Белгородского района – настоящие мастера своего дела. Вас отличает огромный талант, искусность и невероятная виртуозность. Культурно-досуговая жизнь активна и разнообразна в каждом поселении нашего района. Вы успешно участвуете в творческих проектах, фестивалях и конкурсах не только муниципального и регионального уровней, но и всероссийских, и даже международных.

От всего сердца хотим поблагодарить ветеранов культуры. За годы своей трудовой деятельности вы благополучно сохранили духовные традиции и ценности, которых сейчас придерживается молодое поколение. Ваше культурное наследие, победы и достижения вызывают ликующую радость, большое уважение и гордость за наших земляков.

Дорогие работники культуры! Желаем вам художественного вдохновения, душевного огня и сил на новые свершения. Пусть проводимые вами мероприятия остаются и дальше такими же яркими и захватывающими, а зрители по достоинству оценивают ваши усилия. С праздником!

Глава администрации Белгородского района        

                                       

                                        А. Куташова

Председатель Муниципального

совета Белгородского района                                                                С. Тишин

Депутаты Белгородской

областной Думы                                                                                        В. Клет

члены фракции «Единая Россия»                                                         С. Тютюнов

Сайт использует сервис веб-аналитики Яндекс Метрика с помощью технологии «cookie». Это позволяет нам анализировать взаимодействие посетителей с сайтом и делать его лучше. Продолжая пользоваться сайтом, вы соглашаетесь с использованием файлов cookie