Воспитанники центра дополнительного образования «Успех» стали победителями конкурса «Национальное Достояние России».

Члены юннатского научного общества «Биотоп» заняли призовые места в двух секциях.

Владислав Воронин стал лучшим в направлении «Биология», а Николай Бокоч отличился в секции «Экология». Также парни удостоены медалей «Будущее Российской науки».

Отметим, что одновременно с «Национальным Достоянием России» проходил Всероссийский конкурс «АПК – молодёжь, наука, инновации». Участие в нём принял ещё один воспитанник ЦДО «Успех» Владимир Кнышов. Парень занял первое место в секции «Технологии обучения и воспитания».