В библиотеках Белгородского района стартовала ежегодная Всероссийская акция «Неделя детской книги».

Всю неделю участников ожидают увлекательные онлайн-мероприятия на страницах библиотек: книжные приключения, обзоры литературных произведений, викторины, мастер–классы, квесты и много других интересных активностей.

Отметим, что «Неделя детской книги» посвящена Году семьи в России и 70-летнему юбилею Белгородской области. Акция уже более 80 лет является достоянием всей страны и главным праздником детского чтения.