Супруги Туромшины отмечают золотой юбилей совместной жизни

Супруги Туромшины отмечают золотой юбилей совместной жизни.

Леонид и Зинаида познакомились осенью 1973 года. Зинаида Михайловна сразу запала в душу и покорила сердце Леонида Николаевича. Свой брак они заключили в 1974 году.

У пары большая и дружная семья. За 50 лет совместной жизни они вырастили трёх прекрасных дочерей. Сейчас дедушка и бабушка помогают в воспитании внуков и правнуков.

Леонид и Зинаида Туромшины — достойный и яркий пример того, что любовь, доброта и уважение сохраняют крепкую семью на долгие годы. Супруги хранят в памяти только счастливые и светлые моменты своей жизни. Они многое сделали и пережили вместе, но на трудности не жалуются, а радуются каждому прожитому дню.