Комитет по социальным вопросам Ассоциации

Комитет по социальным вопросам Ассоциации.

22 марта прошло заседание комитета по социальным вопросам. Его провёл глава администрации Алексеевского городского округа Алексей Калашников.

В работе приняли участие члены комитета, сотрудники исполнительного аппарата АСМО Белгородской области, представители органов местного самоуправления и региональных и федеральных органов власти.

По всем ключевым вопросам были приняты решения для органов местного самоуправления, носящие рекомендательный характер.