Жителям Грайворонского городского округа начали выдавать продуктовые наборы

Жителям Грайворонского городского округа начали выдавать продуктовые наборы.

По решению оперативного штаба Белгородской области гуманитарную помощь получат жители 16 населённых пунктов, которые в настоящее время проживают не в ПВР.

Чтобы получить продуктовый набор с паспортом или иным документом, удостоверяющим личность, необходимо обратиться в администрацию муниципалитета, в котором вы сейчас проживаете, оставить адрес и контактные данные.

В карточках ниже вы можете ознакомиться со списком населённых пунктов, жителям которых положен набор, продукцией, которая входит в гуманитарную помощь, и другими дополнительными мерами поддержки.