Супружеская пара Белгородского района отметила золотой юбилей

Супружеская пара Белгородского района отметила золотой юбилей.

22 марта исполнилось 50 лет браку Владимира и Антонины Белевцевых.

С этой знаменательной датой семью поздравил и вручил ей памятные подарки отдел ЗАГС Белгородского района.

Супруги встретились осенью 1973 года. Антонина Григорьевна гуляла с друзьями, когда к ним подошёл Владимир Иванович и предложил яблоки. Компания удивилась, но согласилась. Затем молодой человек пригласил девушку ещё насобирать яблок в саду, чтобы угостить всех остальных.

Так яблоки соединили судьбы Владимира Ивановича и Антонины Григорьевны, которые идут по жизни вместе уже более 50 лет. У них большая и дружная семья. Самым главным достижением пара считает своих детей – дочерей Ирину и Ольгу, подарившим им внуков Арсения, Матвея, Эвелину и Эльвиру.