Воспитанники спортивной школы №1 с достоинством представили Белгородский район на турнире «Открытый ринг».

Юные боксёры хорошо сражались, применяя полученные навыки в ходе тренировочного процесса. Копилку муниципалитета мальчишки пополнили 9 медалями.

По результатам тяжёлой борьбы в захватывающих поединках 1 места заняли Владимир Орлов, Сергей Цветков, Никита Милованов, Руслан Толкодубов, Данил Касилов, Артём Мезинов, Филипп Фрилинг и Максим Шуляк. Обладателем серебра стал Игорь Мазурин.

Турнир по боксу «Открытый ринг» прошёл 23 марта на базе физкультурно-оздоровительного комплекса села Новенькое Ивнянского района. Его участниками стали юноши 2007-2014 годов рождения.