Подрастающее поколение Белгородского района активно и с пользой проводит выходные.

Воспитанники детских садов и учащиеся школ продолжают принимать участие в акциях «Добрая суббота» и «Семейный клуб выходного дня».

В прошедшие дни отдыха ребята вместе с родителями посещали музеи и исторические выставки, много гуляли, занимались спортом и творчеством. Кроме того, дети помогали старшим с уборкой и приготовлением вкусностей.

Напомним, что сейчас проходит проект «Всей семьёй». Участники раз в неделю выполняют не сложные задания, а затем делятся фотографиями в социальных сетях с хештэгом #всейсемьей и #всейсемьей31.

С более подробной информацией о проекте можно ознакомиться на сайте: https://clck.ru/3795wH.