Муниципальное образование "Белгородский район"
Муниципальный район «Белгородский район» Белгородской области.

В Белгородском районе побывала с рабочим визитом делегация из Пятигорска

В Белгородском районе побывала с рабочим визитом делегация из Пятигорска.

Мэр города Дмитрий Ворошилов и глава нашего муниципалитета Анна Куташова посетили Новосадовскую школу «Территория Успеха».

«Провели Дмитрию Юрьевичу экскурсию по школе, в которой для ребят создано большое количество пространств для обучения и всестороннего развития, в том числе для деток с особенностями здоровья. Обсудили организацию обучения, подходы в Пятигорске и у нас в районе. Как мне показалось, школа очень понравилась, а особенно эксплуатируемая кровля. Думаю, совсем скоро в Пятигорске появится что-то похожее», — отметила Анна Петровна.

Напомним, что Новосадовскую СОШ «Территория Успеха» построили по концессионному соглашению с госкорпорацией «ВЭБ.рф» в рамках нацпроекта «Образование». В учреждении на 1000 мест оборудовали тематические зоны, библиотеку, открытые классы на крыше, бассейн с дорожками длиной 25 метров, спортивные, хореографические и актовые залы.

Сайт использует сервис веб-аналитики Яндекс Метрика с помощью технологии «cookie». Это позволяет нам анализировать взаимодействие посетителей с сайтом и делать его лучше. Продолжая пользоваться сайтом, вы соглашаетесь с использованием файлов cookie