Школьники Белгородского района приглашаются к участию во Всероссийской акции «Семейные традиции».

Она приурочена к Году семьи и направлена на популяризацию традиций народов России. Сроки проведения — с 29 марта по 14 апреля.

Участникам нужно записать семейный видеоролик в одной или нескольких номинациях на выбор: «Традиционное пение», «Традиционный танец», «Игра на традиционных музыкальных инструментах», «Традиционная кухня» и «Традиционные ремесла».

Материалы необходимо опубликовать в личном кабинете на портале «Культурадляшкольников.РФ». После отбора члены жюри объявят 50 лучших работ.

Напомним, что в соответствии с указом Президента РФ 2024 год в России объявлен Годом семьи. В течении всего года большое внимание уделяется сфере защиты семьи и сохранению традиционных семейных ценностей.