Муниципальное образование "Белгородский район"
Муниципальный район «Белгородский район» Белгородской области.

Ученики Беловской школы имени Сергея Остащенко привезли три медали со Всероссийских соревнований по спортивному ориентированию «Чёрное море - 2024».

Несмотря на сложную местность и трудную дистанцию, в течение четырёх дней наша команда «Ориентир» сохраняла боевой настрой и бодрость духа.

В первый день соревнований в дисциплине «кросс-классика» победителем в своей возрастной группе стала Анастасия Тыщенко. На следующий день серебро выиграла Арина Новикова.

Также в состязаниях выбрали победителя по сумме всех четырёх дней. В финале Анастасия Тыщенко заняла почётное 2 место.

Всероссийские соревнования по спортивному ориентированию проходили с 20 по 24 марта в Геленджике. Участие в них приняли спортсмены из 30 субъектов РФ.

Поздравляем команду «Ориентир» и их тренера Олега Мерзликина с яркой и достойной победой!