В Белгородском районе всё больше супружеских пар, празднующих золотой юбилей

В Белгородском районе всё больше супружеских пар, празднующих золотой юбилей.

В минувшую субботу столь знаменательное событие отметили Михаил и Надежда Крючковы.

Их судьбоносное знакомство произошло в детстве – тёплые чувства между ними возникли ещё в школе. Получив школьный аттестат, пара разъехалась учиться по разным городам, но это не стало помехой – они продолжили общаться и писать друг другу душевные письма.

Спустя 9 лет, после возвращения Михаила Ивановича из армии, влюблённые зарегистрировали семейный союз. Свою трудовую жизнь супруги посвятили родному региону и науке. Михаил Иванович работал научным сотрудником отдела кормопроизводства Белгородского ГАУ, а Надежда Евгеньевна трудилась патентоведом.

За годы совместной жизни супруги воспитали двух чудесных сыновей – Ивана и Алексея, а сегодня дарят всю свою заботу внукам Алине, Ольге, Анне и Михаилу.