Муниципальное образование "Белгородский район"
Муниципальный район «Белгородский район» Белгородской области.

Глава администрации Белгородского района Анна Куташова проверила ход восстановительных работ в Беловском, Дубовском поселениях и посёлке Разумное

Глава администрации Белгородского района Анна Куташова проверила ход восстановительных работ в Беловском, Дубовском поселениях и посёлке Разумное.

«Сначала заехала в Беловское. На улице Первомайской, это многоквартирный дом, уже завезли окна. Работы идут активно, что не может не радовать. Прошлась и по частному сектору. Бригады кровельщиков на месте, восстанавливают повреждённые кровли, а другая бригада устанавливает повреждённые окна. Один из земляков рассказал, что в его доме окна повреждены уже во второй раз. Обследования и замеры уже проведены. Все работы будут выполнены.

После приехала в Разумное, на улицу Восточную. Все работы выполняют планомерно и качественно — это самое главное. Уже приступили к восстановлению балконных окон. На этой неделе планируем закончить все работы на этом объекте.

В Дубовом заехала в тот дом, который пострадал от ночного обстрела. МКУ «Благоустройство» помогает навести порядок на дворовой территории, а бригады работают, чтобы закрыть тепловой контур. Поговорила с владельцами, ответила на все интересующие вопросы. По этому дому необходимо провести экспертизу, а уже после начнём восстановительные работы, которые обязательно согласуем с хозяевами дома», — поделилась в социальных сетях Анна Петровна.

При каких-либо повреждениях имущества обращайтесь по номеру 112 или в администрацию своего поселения.

Сайт использует сервис веб-аналитики Яндекс Метрика с помощью технологии «cookie». Это позволяет нам анализировать взаимодействие посетителей с сайтом и делать его лучше. Продолжая пользоваться сайтом, вы соглашаетесь с использованием файлов cookie