Жители Белгородского района приглашаются на пятый этап регионального проекта «Новые возможности».

Поучаствовать могут все желающие старше 18 лет, кто хочет стать предпринимателем и открыть собственный бизнес.

Опытные наставники расскажут, как от идеи перейти к производству или предоставлению услуг, а также зарегистрировать свою организацию или ИП.

Призовой фонд конкурса составляет 30 млн рублей. В каждой из 10 номинаций выберут трёх победителей, которые получат финансирование на открытие собственного бизнеса.

Узнать более подробную информацию и подать заявку на участие можно на сайте https://новыевозможности31.рф/.

Проект «Новые возможности» реализуется по инициативе губернатора Белгородской области Вячеслава Гладкова. С начала проведения конкурса своё дело смогли открыть свыше 1,6 тыс. предпринимателей нашего региона.