Ещё одна группа школьников Белгородского района отправилась в оздоровительные лагеря других регионов России.

На вечерний поезд детей сопроводили родители и глава администрации Белгородского района Анна Куташова.

В Дагестан, Ханты-Мансийский автономный округ и Липецк поехали более 700 мальчишек и девчонок.

«Поговорила с ребятами — попросила обязательно ознакомиться с местной культурой, а родителей — успокоила и заверила, что всё обязательно будет хорошо», — поделилась Анна Петровна.

Для детей организуют не только образовательный процесс, но и различные спортивные и культурные мероприятия. Благодаря этому ребята смогут провести время с пользой и весельем.