Обучающиеся Тавровской школы «Формула Успеха» — победители регионального этапа Всероссийского конкурса «Профессионалы 2024».

Никита Кожемякин и Маргарита Алоян продемонстрировали высокий уровень профессионализма и заняли первое место в компетенции «Вожатская деятельность. Юниоры».

Всего в этом году в региональном этапе Чемпионата поучаствовали свыше 1,5 тыс. молодых и перспективных специалистов в 90 компетенциях. Одержав в нём победу, команда «Формулы Успеха» обеспечила себе место в финале, который пройдёт в Санкт-Петербурге.

Всероссийский конкурс «Профессионалы» проводится с целью выявления, поддержки и содействия трудоустройству талантливой молодёжи. В рамках Чемпионата участники выполняют задания и соревнуются по выбранным компетенциям, востребованным на рынке труда в России.