В поселениях Белгородского района продолжаются мероприятия по благоустройству и наведению санитарного порядка.

Несмотря на оперативную обстановку, рабочие поддерживают надлежащее состояние общественных территорий и создают комфортные условия для жителей муниципалитета.

Ежедневно ими ведутся работы по уборке сорной растительности, мусора, спилу деревьев и мульчированию порубочных остатков.

Также сотрудники по благоустройству приступили к побелке деревьев, покраске бордюров, урн и лавочек. Помимо этого, на дорогах городских и сельских поселений Белгородского района начался ямочный ремонт.