Муниципальное образование "Белгородский район"
Муниципальный район «Белгородский район» Белгородской области.

Анна Куташова продолжает рабочие выезды в поселения Белгородского района

Анна Куташова продолжает рабочие выезды в поселения Белгородского района.

Глава муниципалитета посетила Беломестненское и Хохловское поселения.

Сперва Анна Петровна заехала в село Зелёная Поляна. Местный житель обратился к главе района с вопросом обустройства остановочного павильона и продления автобусного маршрута.

«Состояние дороги хорошее, капитального ремонта не требуется. А существующая ширина полотна не позволяет пустить здесь автобус. Глава администрации поселения, Виктор Геннадьевич, рассказал, что выполнили работы по максимуму, чтобы жителям было удобнее: обустроили тротуары, сделали переход через ж/д пути, установили знаки, обозначающие остановку. Теперь проработаем вопрос об обустройстве остановочных павильонов», — поделилась глава администрации Белгородского района.

По тому же вопросу Анна Петровна посетила село Киселёво: «Заехала по обращению жителя улицы Подгорная. Александр предлагает продлить автобусный маршрут и обустроить остановочный комплекс, чтобы было ближе к дому. Но здесь такая же ситуация. Чтобы пустить автобус — необходимо расширить дорогу. И, конечно, дорога требует ремонта. Её обследовали, но в текущем ремонт не запланирован. А по поводу остановки — обсудим с людьми и примем общее решение».

Сайт использует сервис веб-аналитики Яндекс Метрика с помощью технологии «cookie». Это позволяет нам анализировать взаимодействие посетителей с сайтом и делать его лучше. Продолжая пользоваться сайтом, вы соглашаетесь с использованием файлов cookie