Золотой юбилей семейной жизни отмечает семья Ваниных

Золотой юбилей семейной жизни отмечает семья Ваниных.

28 марта браку Алексея Фёдоровича и Татьяны Дмитриевны исполнилось 50 лет.

В молодые годы их познакомил общий знакомый. Красивая, добрая и веселая Татьяна Дмитриевна сразу покорила сердце Алексея Фёдоровича. Начались встречи, танцы, пока молодого человека забрали на службу в армию. После возвращения домой, в марте 1974 года, Алексей Фёдорович сделал Татьяне Дмитриевне предложение руки и сердца.

Пара вырастила сына Валентина и дочь Светлану. А дети подарили им четырёх внуков - Леонида, Дмитрия, Вячеслава и Татьяну. Сегодня Алексей Фёдорович и Татьяна Дмитриевна находят радость в общении с родными, приятных заботах по дому, саду и огороду.

Золотые юбиляры отмечают, что семья — это труд, самопожертвование, терпение и компромисс. В жизни бывает всё, но важно сохранять мир в доме и идти на уступки.