Работники культуры Белгородского района отмечены высокими наградами

Работники культуры Белгородского района отмечены высокими наградами.
Торжественная церемония награждения прошла на областном праздничном концерте в Культурно-спортивном центре города Короча.

Лучших сотрудников культурно-досуговых учреждений, библиотек, музеев, театров и организаций дополнительного образования региона поздравил председатель Белгородский областной Думы Юрий Клепиков. В число награждённых вошли и работники культуры нашего муниципалитета.

Начальник управления культуры администрации Белгородского района Юлия Мысливцева удостоена медали Русской Православной церкви Священномученика Никодима, Епископа Белгородского. А директор районного организационно-методического центра Наталья Круговая и заведующая Ближнянской библиотекой Людмила Перунова получили дипломы лауреатов премии Губернатора Белгородской области «Творчество. Мастерство. Успех».

Церемония награждения продолжилась концертной программой, в ходе которой также выступил творческий коллектив «Аккорд» Централизованной клубной системы Белгородского района, подарив зрителям множество эмоций и приятных впечатлений своим талантом и яркими номерами.