Муниципальное образование "Белгородский район"
Муниципальный район «Белгородский район» Белгородской области.

Анна Куташова выехала с рабочей поездкой в Стрелецкое поселение

Анна Куташова выехала с рабочей поездкой в Стрелецкое поселение.

Глава администрации Белгородского района посетила место строительства школы в Стрелецком-23 и улицу, на которой местные жители предлагают сделать тротуар.

«Сначала заехала на место строительства долгожданной школы в микрорайоне Стрелецкое-23. Новый подрядчик приступил к выполнению работ. Напомню, что работы начали вести по концессионным соглашениям между региональным министерством строительства и ООО «ПроШкола». По этапам строительства план есть, каждый шаг обязательно согласовывается с Министерством строительства Белгородской области.

После заехала по обращению одного нашего земляка. Он предлагает построить тротуар от администрации села Стрелецкое до улицы Строительная. Решили, что лучше сделать дорогу, обустроить знаками «Жилая зона». Поручила главе администрации, Валерию Николаевичу, разработать проектно-сметную документацию. И посмотрим, может быть, после проведения торгов удастся выполнить работы в текущем году», — поделилась в социальных сетях Анна Куташова.

Сайт использует сервис веб-аналитики Яндекс Метрика с помощью технологии «cookie». Это позволяет нам анализировать взаимодействие посетителей с сайтом и делать его лучше. Продолжая пользоваться сайтом, вы соглашаетесь с использованием файлов cookie