Воспитанницы Центра дополнительного образования «Успех» в числе лучших на региональном этапе Всероссийского конкурса медиатворчества и программирования «24bit».

София Шерстюк завоевала 2 место в номинации «Прикладная программа» с работой «Программа для подсчёта слов и букв в тексте», а Ксения Рыжкова — 3 место в номинации «2D компьютерная анимация» с мультфильмом «Семья — это целый мир!».

В региональном этапе приняли участие более 260 обучающихся от 10 до 18 лет. Все конкурсанты показали высокий уровень владения цифровыми технологиями, навыками работы с компьютерными программами. Проекты ребят отличились исследовательскими элементами, оригинальностью идей и художественным уровнем.